НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Завершился матч 17-го тура АПЛ между Саутгемптоном и Вест Хэмом.

Саутгемптон – Вест Хэм, Getty Images
Саутгемптон – Вест Хэм, Getty Images 14 грудня 2019, 21:26

Подопечные Мануэля Пеллегрини на выезде сумели одолеть "святых" благодаря единственному голу в матче от Себастьяна Алле в первом тайме.

Андрей Ярмоленко появился на поле на 73-й минуте поединка, но результативными действиями не отличился. На 79-й минуте игры украинец имел неплохой момент, но пробил неточно.

Саутгемптон – Вест Хэм 0:1Гол: Алле, 37

Саутгемптон: Макарти – Суареш (Адамс, 87), Стивенс, Беднарек, Бертран – Дженепо, Уорд-Прауз, Хейбьерг, Редмонд (Ромеу, 46) – Лонг (Армстронг, 84), Ингз

Вест Хэм: Мартин – Фредерикс, Бальбуэна, Огбонна, Кресвелл – Снодграсс (Ярмоленко, 73), Нобл (Диоп, 88), Райс, Форналс

Йосси вернулся в один из своих прежних клубов.

Йосси Бенаюн, фото skysports.com
Йосси Бенаюн, фото skysports.com01 вересня 2012, 09:46
Лондонский Челси отпустил израильтянина в полугодичную аренду к соседям по городу. У Молотобойцев также будет опция продления арендного соглашения на вторую половину сезона.Вест Хэм был первым английским клубом Бенаюна: в 2005-м году он перебрался сюда из испанского Расинга.

Руководство лондонского «Вест Хэма» сразу после увольнения главного тренера Алана Пардью начало активно подыскивать замену французскому специалисту.

Гус Хиддинк
Гус Хиддинк13 грудня 2006, 11:16

В числе претендентов на вакантное место руководство клуба озвучило фамилию наставника сборной России Гуса Хиддинка.

- Мы можем предложить ему намного больше, чем он зарабатывает в России, - заявили владельцы клуба.

Кроме того, боссы «молотобойцев» рассматривают вариант приглашения на должность наставника клуба таких специалистов, как немец Оттмар Хитцфельд и хорват Славен Билич.

Однако игроки команды предпочли бы видеть у руля «Вест Хэма» английского специалиста.

– Я уверен, что наилучший вариант для клуба – это Алан Кербишли, - заявил хавбек Хавьер Маскерано.

Вест Хэм хочет арендовать хавбека Манчестер Юнайтед

22-летний центральный полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра попал в сферу интересов "Вест Хэма".

Как утверждает Sunday Mirror, манкунианцы готовы отдать игрока в аренду в январе.

В текущем сезоне Моуриньо выпускал игрока на поле всего в 6 матчах.

Ранее сообщалось, что "Вест Хэм" интересуется защитником МЮ Антонио Валенсией.

Вест Хэм готовит 12 миллионов фунтов на Чичарито

«Манчестер Юнайтед» рассматривает предложение «Вест Хэма» о покупке нападающего Хавьера Эрнандеса размером в 12 миллионов фунтов.

Несмотря на некоторый дефицит нападающих на «Олд Траффорд», есть большие сомнения, что вернувшийся из аренды в «Реале» Эрнандес входит в планы главного тренера «красных дьяволов» Луи Ван Галя на будущее.В матче минувшего уикенда против «Тоттенхэма» (1:0) игра «Юнайтед» в атаке оставляла желать лучшего, однако Ван Галь не захотел использовать Чичарито, который некогда считался джокером команды.Эту ситуацию надеется обратить в свою пользу «Вест Хэм», который относительно недавно лишился на три месяца с травмой Эннера Валенсии. Как утверждает Daily Mail, «Юнайтед» все еще рассматривает предложение «молотобойцев» и будет готов пойти на сделку после завершения трансфера

И Ярмоленко там был. Вест Хэм - Брайтон 2:2. Обзор матча и видео голов

"Вест Хэм" с "Брайтоном" провели насыщенный поединок – четыре гола на двоих. Весь второй тайм в команде Мойеса сыграл украинец Андрей Ярмоленко. Он даже причастен к одной из результативных атак.

Развязка пришлась аж на финальные минуты, когда хозяева пошли отыгрываться и преуспели. Смотрите, как разворачивались события, в видеообзоре матча 15-го тура АПЛ.

АПЛ. 15-й турОлимпийский стадион (Лондон)"Вест Хэм" - "Брайтон" 2:2Голы: Джонсон 60, Соучек 82 - Мопе 44, Данк 70

Вест Хэм хочет выкупить у Арсенала Дженкинсона

"Вест Хэм" заинтересован в подписании на постоянной основе арендованного у "Арсенала" защитника Карла Дженкинсона.

Как сообщает Daily Mail, "Молотобойцы" уже обратились к "Канонирам" по поводу выкупа права на 22-летнего игрока. "Арсенал" оценивает защитника в 12 миллионов фунтов.

Отметим, что в текущем сезоне Дженкинсон провел в составе "Вест Хэма" 20 матчей.

Вест Хэм - Челси 1:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Вест Хэм - Челси, которые встречались в 23-м туре английской Премьер-лиги. В основе снова вышел Михаил Мудрик, однако результативными действиями не отличился. Дебютный гол в АПЛ провел Жоау Фелиш. Впрочем, молотобойцы ответили точным ударом Эмерсона. Это третья ничья для Челси, аристократы занимают девятое место в турнирной таблице.

Английская Премьер-лига. 23-й тур

11 февраля. Лондон. Лондон Стэдиум

Вест Хэм – Челси 1:1

Голы: Фелиш 16 – Эмерсон 28

"Молотки" пропустили решающий гол на 90-й минуте.

Кристал Пэлас - Вест Хэм, Getty Images
Кристал Пэлас - Вест Хэм, Getty Images26 грудня 2019, 19:06

Вест Хэм, в составе которого отсутствовал Андрей Ярмоленко (вероятно, из-за травмы), сумел открыть счет в лондонском дерби с Кристал Пэлас. Это сделал Роберт Снодграсс на 57-й минуте.

Пэлас, однако, не стушевался – через 11 минут Шейх Куяте сравнял цифры на табло. А на 90-й Джордан Айю и вовсе заставил Селхерст Парк ликовать, отправив в ворота Роберто второй мяч – 2:1.

Кристал Пэлас – Вест Хэм 2:1Голы: Куяте, 68, Айю, 90 – Снодграсс, 57.

Кристал Пэлас: Гуаита – Келли, Томкинс, Сахо, ван Аанхолт (Ридевальд, 67) – Куяте (Маккарти, 88), Миливойевич, Макартур – Майер (Уикэм, 75), Айю, Заха.

Вест Хэм: Роберто – Сабалета, Бальбуэна,

Вест Хэм хочет подписать Джеко

"Вест Хэм" во время летнего трансферного окна попробует договориться с "Ромой" по поводу перехода нападающего Эдина Джеко.

Как утверждает Goal.com, руководство "Молотобойцев" готово выделить на покупку 30-летнего боснийского форварда 25 миллионов евро.

Напомним, что в своем дебютном сезоне за "Рому" Джеко провел 33 матча и забил девять голов.

Английский Вест Хэм и 32-летний полузащитник Алу Диарра достигли соглашения насчет расторжения контракта.

Алу Диарра (слева), Getty Images
Алу Диарра (слева), Getty Images09 липня 2014, 19:28

Об этом сообщает официальный твиттер Молотобойцев.

Диарра перешел в Вест Хэм из Марселя в 2012 году за 2,5 миллиона евро. С тех пор сыграл в Англии только 14 матчей.

В 2013 году Диарра сдавался в аренду в Ренн.

Вест Хэм близок к подписанию Жозе Фонте

"Вест Хэм" почти договорился с "Саутгемптоном" о переходе защитника "святых" Жозе Фонте. Об этом сообщает Sky Sports.

На данный момент переговоры еще продолжаются, однако стороны уже договорились о основных деталях. Как сообщает источник, цена игрока составит 8 миллионов фунтов.

Стороны очень близки к консенсусу и официально о трансфере будет объявлено очень скоро. Тем более что сам игрок не против сменить клуб и просил руководство "Саутгемптона" отпустить его в "Вест Хэм".

Напомним, что контракт игрока с клубом рассчитан до 2018-го года. В этом сезоне португалец сыграл в АПЛ в 17 матчах.

Страницы: Развернуть