НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вест Хэм - Челси 3:2. Обзор матча и видео голов

"Челси” во второй раз в сезоне проиграл в Премьер-лиге и потерял первое место, пропустив вперед "Манчестер Сити” и "Ливерпуль”. Обидчиком команды Томаса Тухеля стал "Вест Хэм”. "Челси” дважды выходил вперед после голов Тьяго Силвы и Мэйсона Маунта, но "Вест Хэм” отыгрывался благодаря голам Лансини с пенальти и Боуэна. Развязка в матче была драматичной. Артюр Масуаку, никогда ранее не забивавший в АПЛ, выполнял кросс в штрафную, но мяч слегка задел ногу "Челси" защитника и по удивительный траектории залетел в ворота. 3:2 – "Челси” впервые с апреля пропускает больше гола за матч, "Вест Хэм” прервал серию из трех матчей без побед в лиге.

Чемпионат Англии, 15-й тур. Лондон, "Лондон Стэдиум”

"Вест

Вест Хэм хочет арендовать Ляича

"Вест Хэм" во время летнего трансферного окна планирует усилиться нападающим "Ромы" Адемом Ляичем, который сейчас выступает на правах аренды в "Интере", сообщает Sunday Express.

По информации источника, "Молотобойцы" уже начали переговоры с римским клубом по поводу годичной аренды 24-летнего серба.

Напомним, что в текущем сезоне Ляич провел в составе "Интера" 27 матчей и забил четыре гола.

Вест Хэм хочет подписать Руни, если тот покинет МЮ

"Вест Хэм Юнайтед" заинтересован в подписании контракта с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни в том случае, если "МЮ" летом позволит ему покинуть команду, сообщает Sky Sports.

Ранее британская пресса сообщала, что ближайшим летом Руни намерен рассмотреть возможность своего возвращения в "Эвертон", в котором он был капитаном, выступая с 2002 по 2004 год, пока не перешел в "Манчестер Юнайтед".

В текущем сезоне 31-летний игрок провёл в Премьер-лиге 18 матчей, в которых отдал два мяча и сделал пять голевых передач.

Андрей Ярмоленко принял участие в победном матче "Вест Хэма" с "Астон Виллой" в 29-м туре английской Премьер-лиги. Вингер "хаммерс" впервые появился в заявке команды после начала войны. Ярмоленко появился на поле во втором тайме, заменив Антонио и вскоре забил гол, красиво разобравщись в штрафной "Виллы". Для Ярмоленко это был первый мяч в АПЛ с июля 2020 года. "Гол для "Вест Хэма" и для Украины", - так объявил диктор на "Лондон Стэдиум" о взятии ворот.

Чемпионат Англии, 29-й тур. Лондон, "Лондон Стэдиум"

"Вест Хэм" - Астон Вилла" 2:1

Голы: Ярмоленко 70, Форнальс 82 - Рэмзи 90

Вест Хэм - Борнмут - 1:2. Текстовая трансляция матча Getty Images

Английская Премьер-лига. 2-й тур.«Вест Хэм» - «Борнмут» - 1:2 Марко Арнаутович (33, с пенальти) - Каллум Уилсон (60), Стив Кук (67) Марк Ноубл (40), Анджело Огбонна (66), Джек Уилшир (76), Артур Масуаку (88), Пабло Сабалета (91), Андрей Ярмоленко (93) - Дэн Гослинг (18), Джошуа Кинг (59)«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Пабло Сабалета, Артур Масуаку, Фабиан Бальбуэна, Анджело Огбонна, Джек Уилшир, Роберт Снодграсс (Карлос Санчес, 77), Марк Ноубл (Лукас Перес, 77), Фелипе Андерсон, Хавьер Эрнандес (Андрей Ярмоленко, 67), Марко АрнаутовичЗапас: Адриан, Аарон Крессвел, Исса Диоп, Педро Обьянг, Карлос

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка АПЛ.

Вест Хэм — Арсенал, Getty Images
Вест Хэм — Арсенал, Getty Images10 грудня 2019, 06:24

В матче 16-го тура АПЛ Арсенал обыграл на выезде Вест Хэм со счетом 3:1. "Молотобойцы" открыли счет в первом тайме усилиями Огбонны, но у "канониров" во второй половине забили Мартинелли, Пепе и Обамеянг и принесли им победу.

Вест Хэм —Арсенал1:3Голы:Огбонна, 38 — Мартинелли, 60, Пепе, 66, Обамеянг, 69.

Вест Хэм:Мартин — Фредерикс, Бальбуэна, Огбонна, Крессвелл (Масуаку, 51) — Снодграсс (Холланд, 78), Нобл, Райс, Форнальс — Фелипе Андерсон (Алле, 70) — Антонио.

Арсенал:Лено — Мэйтленд-Найлз, Чеймберс, Папастатопулос, Тирни (Колашинац, 29) — Торрейра, Джака (Гендузи, 86) — Пепе (Нельсон, 88), Озил, Мартинелли — Обамеянг.

Предупреждение:Снодграсс.

Желаете

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

Вест Хэм - Кристал Пэлас, Getty Images
Вест Хэм - Кристал Пэлас, Getty Images29 серпня 2021, 08:58

В одном из поединков третьего тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на своем поле расписал мировую с приехавшим в гости Кристал Пэлас (2:2).

Подопечные Дэвида Мойеса открыли счет на 39-й минуте поединка благодаря голу Форнальса. В середине второго тайма счет стал равным усилиями Галлахера. Спустя десять минут Антонио вывел "молотобойцев" вперед, но уже через две минуты Галлахер оформил дубль и вновь сравнял счет.

Обзор матча:

Вест Хэм — Кристал Пэлас 2:2Голы: Форнальс, 39, Антонио, 68 — Галлахер, 58, 70

Вест Хэм:Фабиански, Цоуфал, Огбонна, Доусон, Крессуэлл, Соучек, Райс, Форнальс (Ярмоленко,

Вест Хэм – Халл Сити – 3:0. Видео обзор игры

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 22-й тур, 18.01.2015.

«Вест Хэм» после двух поражений и двух ничьих наконец-то выиграл, причем сделал этот с крупным счетом. Кстати, впервые в нынешнем сезоне с перевесом в три мяча.

«Вест Хэм» – «Халл Сити» – 3:0Голы: 1:0 – Кэрролл, 48, 2:0 – Амальфитано, 69, 3:0 – Даунинг, 72.

Форвард Лацио Бальде Кейта может перебраться в Лондон.

Бальде Кейта, Getty Images
Бальде Кейта, Getty Images19 липня 2017, 08:36

Нападающий римского клуба, скорее всего, продолжит карьеру за пределами Лацио. Интерес к форварду проявляют Ювентус, Челси и другие клубы.

В стане Лацио также уже подыскивают замену сенегальцу, а одним из кандидатов является Евгений Коноплянка.

По информации NBC, услугами Кейта заинтересовался еще один лондонский клуб — Вест Хэм.

Источник сообщает, что Молотобойцы готовы предложить за игрока 33 млн евро, что станет трансферным рекордом для Лацио.

Отметим, что ранее Бальде Кейта отказался переходить в стан Эвертона.

Хавбек Манчестер Юнайтед сменить в ближайшее время сменит клуб.

Джесси Лингард, Getty Images
Джесси Лингард, Getty Images28 січня 2021, 23:41

Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард в ближайшее время станет игроком Вест Хэма, сообщает Sky Sports.

Арендное соглашение с 28-летним англичанином будет рассчитано до конца нынешнего сезона. Сумма сделки оценивается в 3 миллиона фунтов стерлингов с учетом стоимости аренды и зарплаты футболиста.

Помимо "молотобойцев" в услугах Лингарда были заинтересованы Ньюкасл и Вест Бромвич, но на эти предложения футболист ответил отказом.

В нынешнем сезоне Лингард провел всего лишь три поединка, в которых отыграл 179 минут.

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Вест Хэм — Брентфорд, Getty Images
Вест Хэм — Брентфорд, Getty Images03 жовтня 2021, 23:41

В матче седьмого тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле неожиданно уступил приехавшему в гости Брентфорду (1:2).

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда в составе гостей отличился Мбемо. Затем на 80 минуте "молотобойцы" отыгрались усилиями Боуэна. Победу гостям принес забитый мяч в исполнении Виссы на четвертой компенсированной минуте.

Вест Хэм —Брентфорд1:2Голы: Боуэн, 80 — Мбемо, 21, Висса, 90+4.

Вест Хэм: Фабиански — Огбонна, Кресвелл, Зума, Цоуфал — Райс, Соучек — Боуэн, Бенрахма, Форнальс — Антонио.

Бернли: Рая — Айер, Пиннок, Занка

Швейцарский хавбек менхенгладбахской Боруссии Гранит Джака привлек внимание Молотобойцев.