НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вест Хэм даст Пеллегрини больше времени

Босс «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини не рискует потерять работу из-за неудачного старта, сообщает Sky Sports News.

«Молотобойцы» проиграли все четыре стартовые игры чемпионата, что привело к мысли об отставке чилийского специалиста.

Однако совет лондонцев даст Пеллегрини больше времени, надеясь, что его новички смогут быстро адаптироваться

«Вест Хэм» проиграл все четыре первых матча в АПЛ лишь во второй раз в истории. Ранее это произошло в сезоне-2010/2011 под руководством Аврама Гранта.

Этим летом лондонская команда потратила на усиление состава 100 миллионов фунтов, приобретя 9 игроков, в том числе Андрея Ярмоленко и экс-игрока «Карпат» Лукаса Переса.

Сообщается, что увольнение Пеллегрини обойдется руководству в 15 миллионов, однако некоторые

Вест Хэм и Саутгемптон интересуются форвардом Ювентуса

Нападающий итальянского "Ювентуса" Симоне Дзадза входит в сферу интересов английских "Вест Хэма" и "Саутгемптона".

По информации La Gazzetta dello Sport, оба клуба предлагают за 24-летнего итальянского футболиста около 10 млн евро.

Контракт футболиста с туринцами действует до 2020 года.

В этом сезоне Дзадза сыграл за "Ювентус" 24 матча и забил 8 голов.

Вест Хэм хочет подписать Фабрегаса

"Вест Хэм" имеет точень амбитные трансферные планы. "Молотобойцы" планируют заманить в свой состав полузащитника "Челси" Сеска Фабрегаса.

Об этом сообщает Sunday Mirror.

"Вест Хэм" планирует воспользоваться тем, что Фабрегас не имеет стабильного места в составе "Челси".

Напомним, что интерес к испанскому хавбеку также проявляют итальянские гранды: "Милан" и "Ювентус".

Скучное лондонское дерби между "молотками" и "канонирами" завершилось безголевой ничьей (0:0).

вест хэм и арсенал победителя не выявили, getty images
вест хэм и арсенал победителя не выявили, getty images13 грудня 2017, 23:52

В, пожалуй, центральном поединке игрового дня в АПЛ состоялось лондонское дерби — Вест Хэм принимал Арсенал. "Канониры" не проигрывали "молотках" на их поле вот уже 11 лет и собирались поддержать эту тенденции, подопечные Мойеса же намеревались одержать вторую победу кряду (в предыдущем туре был повержен Челси -прим.) и покинуть зону вылета.

Сразу же после стартового свистка и на протяжении всего матча гости владели игровым и территориальным преимуществом, процент владения мячом доходил чуть ли не до 80-ти. Правда, воплотить столь внушительный перевес в контроле мяч в забитые голы или, хотя бы, опасные моменты никак не удавалось, явно

Вест Хэм хочет подписать Миральяса

"Вест Хэм" заинтересован в подписании во время летнего трансферного окна нападающего "Эвертона" Кевина Миральяса, сообщает The Telegraph.

"Молотобойцы" были готовы заплатить за переход 27-летнего бельгийца шесть миллионов фунтов, однако получили отказ. Теперь лондонский клуб готов увеличить предложенную сумму.

Предполагается, что стоимость трансфера может составить восемь миллионов фунтов.

Напомним, что в минувшем сезоне Миральяс провел за "Эвертон" 36 матчей и забил 11 голов.

Защитник Саутгемптона Жозе Фонте в ближайшее время станет игроком Молотобойцев.

Жозе Фонте, AFP
Жозе Фонте, AFP19 січня 2017, 17:40

По информации издания London Evening News, Святые приняли предложение Вест Хэма по 33-летнему центрбеку в размере 8 миллионов фунтов.

Ранее стало известно, что Фонте выразил желание покинуть свою нынешнюю команду и запросил у руководства Сотона трансфер.

Напомним, что португалец перебрался в Саутгемптон из Кристал Пэлас зимой 2010 года за 1,4 миллиона евро.

В текущем сезоне Фонте провел 17 матчей в АПЛ и 2 поединка в Кубке Лиги.

Представители "Вест Хэма" готовятся сделать официальное предложение "Ливерпулю" о подписании полузащитника Джо Коула, сообщает ESPN. Речь идет об аренде футболиста до конца текущего сезона. "Молотобойцы" надеются, что выпускник их молодежной академии поможет клубу преодолеть кризис и сохранить прописку в премьер-лиге. На данный момент подопечные Авраама Гранта занимают последнее место в чемпионате Англии.

Фактор Ярмоленко. Вест Хэм - Челси 3:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча между лондонскими Вест Хэмом и Челси в рамках 32-го тура Английской Премьер-лиги. Аристократы открыли счет на 42-й минуте, но перед и сразу после перерыва молотобойцы смогли ответить двумя точными ударами. На 72-й минуте Виллиан оформил дубль. Счет 2:2 держался до 89-й минуты, а затем свое слово сказал Андрей Ярмоленко, который вышел на замену за десять минут до этого. Для украинца это четвертый гол в рамках АПЛ в текущем сезоне. Победа позволила Вест Хэму подняться на 16-ю строчку в турнирной таблице.

Английская Премьер-лига. 32-й тур

Вест Хэм - Челси 3:2

Голы: Сучек 45+2, Антонио 51, Ярмоленко 89 - Виллиан 42 пен., 72

Вест Хэм хочет арендовать защитника Интера

Защитник "Интера" Давиде Сантон во время летнего трансферного окна может вернуться в Англию, где он раньше выступал за "Ньюкасл".

Как сообщает Sky Sports, в подписании 25-летнего итальянца заинтересован "Вест Хэм", который уже начал переговоры с миланским клубом по поводу годичной аренды игрока.

Напомним, что в прошлом сезоне Сантон провел в составе "Интера" всего 13 матчей.

Вест Хэм дождался возвращения Кэрролла и Уилшира Skysports.com. Джек Уилшир

В конце недели «Вест Хэм» ждет матч против «Манчестер Сити» в АПЛ, а в игре должен принять участие форвард Энди Кэрролл.

Игрок восстановился и в паузе на матчи сборных успел принять участие в контрольной встрече, а теперь готов к первому попаданию в заявку команды в нынешнем сезоне.

Опытный форвард перенес операцию летом и долгое время восстанавливался. Кроме того, восстановился полузащитник Джек Уилшир, пропустивший 3 месяца.

В списке тех, кто травмирован и в ближайшие месяцы на поле не вернется, остается украинец Андрей Ярмоленко.

«Вест Хэм» после 12-ти туров набрал 12 очков и занимает 13-е место в АПЛ.

Полузащитник Спортинга Виллиам Карвальо может продолжить карьеру в АПЛ.

Виллиам Карвальо, Getty Images
Виллиам Карвальо, Getty Images10 серпня 2017, 17:23

25-летним хавбеком сборной Португалии активно интересуется английский Вест Хэм, желающий укрепить собственную среднюю линию.

Как сообщает The Independent, "молотобойцы" сделали Спортингу трансферное предложение по Карвальо. Лондонский клуб согласен заплатить за игрока 25 млн фунтов.

В прошлом сезоне Виллиам сыграл 32 матча в чемпионате Португалии, забив 2 гола и отдав 3 результативные передачи.

Ранее интерес к игроку проявлял Ньюкасл, который, по информации СМИ, был готов выложить за португальца 39 млн фунтов.