В текущем сезоне он провел за свою команду всего 8 матчей во всех турнирах.

Как сообщает The Guardian, лондонский клуб попытается в январе арендовать 27-летнего футболиста до конца текущего сезона.

Наставник "молотобойцев" Дэвид Мойес очень заинтересован в услугах Шюррле и желает усилиться сильным исполнителем.

Ранее сообщалось, что Шюррле хочет сменить клуб зимой, поскольку намерен получать больше игровой практики, дабы иметь шансы поехать со сборной Германии на ЧМ-2018.

Среди претендентов на полузащитника "шмелей" также значатся "Штутгарт" и "Кельн".

В нынешнем сезоне Андре провел 6 матчей, в которых отметился 1 ассистом.

Защитник менхенгладбахской Боруссии Юлиан Корб заинтересовал английские клубы.

Юлиан Корб, uefa.com
Юлиан Корб, uefa.com17 січня 2017, 18:50

Как сообщает немецкое издание Kicker, своей игрой в текущем сезоне Корб заинтересовал два клуба английской Премьер-лиги.

Речь идет об Вест Хэме и Саутгемптоне. На данный момент Молотобойцы располагаются на на 12-м месте в АПЛ, Святые — на 13-м.

В текущем сезоне Корб провел за Жеребят 18 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 1 ассист.

Отметим, что 24-летний футболист является воспитанником Боруссии М.

Вест Хэм - Атлетик - 2:2 (пен. 2:4). Видео голов и обзор матча twitter

«Вест Хэм» провел контрольный матч против «Атлетика», сыграв в основное время 2:2. По пенальти сильнее оказалась испанская команда - 4:2.

Украинский вингер Андрей Ярмоленко появился на поле на 65-й минуте, заменив Фелипе Андерсона. К тому времени счет уже был 2:2.

Ярмоленко свой пенальти забил.

Вест Хэм - Атлетик - 2:2 (пен. 2:4). Видео голов и обзор матча

Молотобойцы по-прежнему считаются главным претендентом на форварда Лиона Фредерика Пикьонна.

Фредерик Пикьонн, AP
Фредерик Пикьонн, AP28 травня 2010, 00:07

Прошлый сезон француз провел в аренде в Портсмуте, и, несмотря на то, что клуб вылетел из Премьер Лиги, оставил о себе приятное впечатление.Сообщается, что Вест Хэм уже сделал предложение Лиону по нападающему и теперь ждет ответа Олимпика.Сам Пикьонн по истечению срока аренды сообщил, что рад был бы остаться в Англии, где им интересуются сразу несколько клубов.

Вест Хэм продолжает свою активную трансферную кампанию, следующими новичками команды могут быть Эстебан Камбиассо и Кевин Миральяс.

Эстебан Камбиассо, фото telegraph.co.uk
Эстебан Камбиассо, фото telegraph.co.uk23 липня 2015, 07:21

34-летний Камбиассо прошлый сезон провел в Лестере, которому сильно помог избежать вылета в конце сезона. Впрочем, бывший игрок Реала, Интера и сборной Аргентины отказался подписывать новый контракт с Лисами, покинув команду. Как сообщает Telegraph, в опытном аргентинце видят лидера середины поля и могут подписать по свободному трансферу.

В свою очередь Goal.com информирует, что Вест Хэм договорился с Эвертоном о трансфере Кевина Миральяса. Ранее Молотобойцы предлагали шесть миллионов фунтов, а теперь подняли возможную сумму трансфера до 7,5 миллионов, что якобы удовлетворило Эвертон. Мерсисайдцы в свою очередь искали возможности

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка Лиги Европы.

Вест Хэм — Динамо Загреб, getty images
Вест Хэм — Динамо Загреб, getty images10 грудня 2021, 11:59

В рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы Вест Хэм минимально уступил загребскому Динамо.

Победителя данного противостояния определил единственный гол Оршича на четвертой минуте встречи, который гарантировал хорватскому гранду место в плей-офф турнира.

Несмотря на неудовлетворительный результат, Вест Хэм такжевесной продолжит свой путь в 1/8 финала Лиги Европы, куда лондонскому клубу удалось пробиться с первого места в группе H.

Обзор матча:

Вест Хэм -Динамо З0:1Гол: Оршич, 4

Вест Хэм:Ареоля — Лонджело, Алесе, Баптист, Эшби — Нобл, Крал, Влашич, Форнальс (Бенрахма,

Вест Хэм без Ярмоленко в старте не оставил шансов загребскому Динамо

Наверное, большинство украинских болельщиков отказалось от просмотра данного матча еще после оглашения стартовых составов, ведь Андрей Ярмоленко остался в запасе. Однако поединок получился достаточно интересным, хоть и мяч постоянно шёл в одну сторону - к воротам "Динамо" Загреб.

В самом начале встречи было видно, что хорваты достаточно мотивированы на этот матч. Это не просто так, ведь клуб достаточно просто потерял в этом сезоне Лигу чемпионов. Напомним, в плей-офф самого престижного европейского турнира "Динамо" проиграло "Шерифу" Юрия Вернидуба (3:0 по двум матчам). В первые 10-15 минут контроль мяча был в основном за загребцами, но позже стало понятно, что "Вест

"Вест Хэм" предложил защитнику юношеской сборной Англии (до 19 лет) Джеймсу Томкинсу долгосрочный контракт. Воспитанник клубной академии дебютировал в основном составе в марте, сыграв против "Эвертона" на выезде.

"Я подписал продление контракта. Конечно, здорово, что "Вест Хэм" обратился ко мне и предложил сделать это. Теперь у меня есть соглашение, а это придает уверенности", - сказал 19-летний Томкинс.

Вест Хэм хочет подписать Марио Гомеса

"Вест Хэм" во время летнего трансферного окна предпримет попытку подписать нападающего "Фиорентины" Марио Гомеса, который прошлый сезон провел в аренде в "Бешикташе".

Как сообщает Goal.com, в покупке 30-летнего форварда сборной Германии заинтересован главный тренер "Молотобойцев" Славен Билич. В ближайшее время лондонский клуб планирует начать переговоры о переходе игрока.

Напомним, что в прошлом сезоне Гомес отличился 28 забитыми мячами в 41 матче за "Бешикташ". Сейчас нападающий в составе сборной Германии выступает на Евро-2016, приняв участие в трех поединках и забив два гола.

Точного удара Марко Арнаутовича оказалось достаточно для победы Вест Хэма над Челси — 1:0.

Вест Хэм, premierleague.com
Вест Хэм, premierleague.com09 грудня 2017, 16:30

Не успели команды завершить разведку, как счет уже был открыт. Это Марко Арнаутович отправил мяч в угол ворот после классной комбинации с Майклом Антонио и Мануэлем Лансини – есть первый гол австрийца за Вест Хэм в АПЛ! Сразу же Марко получил еще и желтую – за то, что слишком рьяно праздновал гол, запрыгнув прямо к болельщикам.

Челси надеялся на пенальти на 14-й минуте, когда Альваро Мората упал в борьбе с защитником. Энтони Тейлор на "точку" не указал.

Очень опасно пробивал Нголо Канте – удар у француза получился отличный, точно в угол, но Адриан не сплоховал, перевел мяч на корнер. В первом тайме Челси нанес 9 ударов по воротам Вест Хэма, но особой остроты так и не было.