НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

27-й тур АПЛ только начинается - и сразу лондонское дерби! Правда, оно не из самых престижных - "Вест Хэм" принимает "Фулхэм". Команда выбывшего до конца сезона Андрея Ярмоленко максимум зацепится за седьмое место, так что можно уже наигрывать состав на следующий сезон. Еще немного, и то же самое будет относиться к "Фулхэму" - почти никто не верит, чт они смогут спастись от вылета.

Начало матча - 21:45 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Вест Хэм - Фулхэм: онлайн-трансляция матча 2018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 27-й тур.

Вест Хэм Юнайтед - Фулхэм. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Для просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Трансляция доступна только на территории Украины.

Английский "Вест Хэм" и турецкий "Галатасарай" предприняли попытку вернуть в Европу бывшего нападающего "Саутгемптона" Грациано Пелле.

Экс-футболист сборной Италии последние два года играет в Китае с тех пор, как покинул состав "святых".

По информации TMW, оба клуба были близки к договоренности, но, в итоге, Пелле решил отказаться от предложений и подписал новый контракт с "Шаньдун Лунэн".

Как стало известно, по новому соглашению, Пелле будет получать 15 миллионов евро в год, чего ни "Вест Хэм" ни "Галатасарай" ему обеспечить не смогут.

В прошлом сезоне Пелле помог своей команде выйти в финал Кубка Китая, который выиграл "Пекин Гоань".

"Вест Хэм" в январе планирует вернуть Андрея Крамарича в январе. Футболист сборной Хорватии, который ранее защищал цвета "Лестера" в течение последних двух сезонов выступает за немецкий "Хоффенхайм".

Как сообщают хорватские СМИ, "Вест Хэм" планирует январскую покупку Крамарича. Основной же причиной того, что сам форвард хочет покинуть немецкий клуб указывается конфликт игрока и главного тренера "Хоффенхайма" Юлиана Нагельсманна.

В последнем матче Бундеслиги, в котором "Хоффенхайм" играл с "Боруссией" из Менхенгладбаха, Крамарич был заменен на 63-й минуте, а сам матч завершился нулевой ничьей.

Оглушительный провал "Вест Хэма" - ноль очков после четырех туров. Фиаско "молотобойцев" в полной мере разделяет экс-динамовец Андрей Ярмоленко, который вышел на замену в перерыве. Забить лондонцам не удалось - более того, "Вулверхэмптон" забил на последних секундах и увез домой три очка.

Турнирная таблица АПЛ

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 4-й тур.

"Вест Хэм" - "Вулверхэмптон" 0:1 (0:0)

Голы: Траоре Ад., 93 (0:1)

"Вест Хэм": Фабиански- Бальбуэна- Диоп И.- Крессуэлл- Антонио (Эрнандес Х., 75)- Фредерикс- Фелипе Андерсон- Уилшир (Обьянг, 64)- Снодграсс (Ярмоленко, 46)- Карлос Санчес- Арнаутович

"Вулверхэмптон": Руй Патрисиу- Хонни- Беннетт Р.- Коади- Доэрти- Боли- Моутинью- Рубен Невеш- Жота (Траоре Ад., 62)- Кошта Э. (Бонатини, 72)- Рауль Хименес (Винагре, 87)

Предупреждения: Фредерикс, 24- Крессуэлл, 60 - Беннетт Р., 79

Вест Хэм Юнайтед — Вулверхэмптон Уондерерс. Лучшие моменты.

"Вест Хэм" Мануэля Пеллегрини подходил к сезону в АПЛ с большими надеждами и ожиданиями. Увы, "молотобойцы" в первом туре попали под каток "Ливерпуля" и пропустили четыре безответных мяча. Теперь Андрей Ярмоленко и компания должны отреваншироваться во втором туре. Соперником лондонцев будет "Борнмут". Он-то как раз выиграл поединок первого тура, одолев "Кардифф" (2:0).

Начало матча - 17:00 по киевскому времени.

Вест Хэм - Борнмут: онлайн-трансляция матча 2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 2-й тур.

Вест Хэм Юнайтед - Борнмут. Смотреть онлайн видеотрансляцию

В матче 25 тура Премьерлиги "молотобойцы" не сумели на своем поле одолеть "стекольщиков". Оба гола были забиты еще в первом тайме. На точный удар Бентеке на 24-й минуте хозяева ответили реализованным пенальти в исполнении Ноубла под занавес тайма.

Также напомним, что клубы английской Премьер лиги в январе потратили на трансферном рынке 430 млн. фунтов. Причем, 150 из них - в последний день перед закрытием трансферного окна. Как утверждают аналитики Deloitte's Sports Business Group, оба этих показателя являются рекордными в английском футболе.

Предыдущий рекорд в зимнее трансферное окно был установлен англичанами еще 2011-м году, когда клубы АПЛ потратили 205 млн. евро.

Вест Хэм - Кристал Пэлас. Обзор матча. 1:1. 30.01.2018

Полузащитник "Эвертона" Морган Шнайдерлин может пополнить ряды другой британской команды. По информации The Mirror, "Вест Хэм" попытается заполучить 28-летнего француза уже во время зимнего трансферного окна.

Сообщается, что "ириски" будут не прочь расстаться со своим футболистом, поскольку уже подыскали ему замену - речь идёт о Стивене Н’Зонзи из "Севильи".

Напомним, Шнайдерлин, контракт которого с ливерпульским коллективом рассчитан до лета 2021-го года, принял участие в 14 матчах нынешнего розыгрыша Премьер-лиги. Результативными действиями хавбек не отметился.

"Синие" сыграют на востоке Лондона в своем четвертом дерби в сезоне. Клубный историк Рик Глэнвилл и клубный статистик Пол Даттон анонсируют матч с "Вест Хэмом".

Обыграв в предыдущем туре "Ньюкасл", "Челси" оформил шестнадцатую домашнюю победу над "сороками", которые наряду с "Тоттенхэмом" стали самым удобным соперником для "Челси" на "Бридже".

Победа на "Лондон Стэдиум" может стать 12-й гостевой победой "Челси" в АПЛ над "Вест Хэмом". Это превзойдет результат выездных матчей "синих" с "Тоттенхэмом" (11 побед в Премьер-Лиге). В этом сезоне три четверти своих очков "Вест Хэм" набрал на домашнем стадионе. У "молотобойцев" худшая текущая форма в АПЛ: они не побеждали в 8-ми матчах подряд, пропустив в каждом из них.

Ключевая статистика

"Вест Хэм" выиграл 2 из 11-ти предыдущих домашних матчей с "Челси" (на "Болейн Граунд" и "Лондон Стэдиум").

До конца календарного года "синие" не сыграют ни с одной командой, которая идет выше 10-го места в АПЛ. 2 из 4-х

Безвыигрышные серии "Вест Хэма" и "Лестера" продолжаются (у "лис" это три матча, у "молотобойцев" - целых шесть), данный факт сегодня был подтвержден очным поединком этих команд. "Лестер" забил быстрый мяч усилиями Олбрайтона, лондонцы отыгрались перед самым перерывом. В итоге ничья, которая вряд ли устроила и тех, и других.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 13-й тур.

"Вест Хэм" - "Лестер" 1:1 (1:1)

Голы: Олбрайтон, 8 (0:1)- Куяте, 45 (1:1)

"Вест Хэм": Харт- Крессуэлл- Куяте- Масуаку (Сако Д., 94)- Огбонна- Сабалета- Рид- Лансини- Обьянг- Арнаутович (Айю А., 69)- Кэрролл

"Лестер": Шмейхель- Фукс- Магуайр- Симпсон- Морган- Ндиди- Олбрайтон- Варди- Марез (Чилуэлл, 70)- Иборра- Грей (Слимани, 92)

Предупреждения: Айю А., 79 - Грей, 79

Гол! Марк Олбрайтон, 8 мин., Лестер Сити

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич не против того, чтобы его подопечные играли в канун Рождества.

Ожидается, что транслятор Премьер-лиги Sky Sports изменит праздничный график на следующей неделе, и но покажет хотя бы один матч чемпионата, а, возможно, два.

"Мы все любим быть с нашими семьями в канун Рождества, - цитирует Билича Sky. - Мы говорили об этом на встречах руководителей премьер-лиги до начала сезона.

Премьер-лига самая привлекательная лига в мире. Это означает, что мы, в свою очередь, должны что-то дать. Если потребуется играть в канун Рождества, это то, что мы должны сделать".

"Вест Хэм" близок к покупке полузащитника "Спортинга" Вильяма Карвалью, сообщает английская пресса.

По информации Sky Sports, условия личного контракта игрока пока не согласованы, хотя переговоры подходят к концу.

Как сообщает издание, "молотобойцы" торопят партнеров по переговорам, так как команда проиграла два стартовых матча чемпионата Англии.

Предполагается, что английский клуб заплатит несколько меньше, чем сумма в 40 миллионов евро, указанная в контракте игрока с португальским клубом.

Страницы: Развернуть