НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Ивуарийский форвард московского ЦСКА Сейду Думбия, права на которого принадлежат итальянской Роме, в январе может перебраться в английскую Премьер-лигу.

Сейду Думбия, Getty Images
Сейду Думбия, Getty Images13 листопада 2015, 21:05

Напомним, что только в январе джаллоросси выкупили контракт 27-летнего форварда у армейцев за 15,4 млн евро.

Однако из-за невыразительной игры уже через полгода Рома вернула Думбия в московский клуб на правах годичной аренды.

В нынешнем сезоне ивуариец обрел былую форму: в 17 поединках он забил 11 голов, три из которых он провел в матчах группового этапа Лиги чемпионов.

Несмотря на это, в стане Волков заявили, что не рассчитывают на Думбия, тогда как армейцы тоже не хотят выкупать его контракт обратно.

Как сообщает Sport Mediaset, в дело может вмешаться лондонский Вест Хэм, который собирается сделать римлянам предложение

Вест Хэм без Ярмоленко еле выиграл в 3-м раунде Кубка Англии Twitter. Дэвид Мойес

5 января проходят матчи3-го раундаКубка Англии.«Вест Хэм» без Андрея Ярмоленко в составе еле выиграл у«Джиллингема». Голами в последней четверти матча отметились Пабло Сабалета и Пабло Форнальс. Подопечные Дэвида Мойеса вышли в 1/16 финала.

Кубок Англии 2019/20

3-й раунд, 5 января

«Джиллингем»«Вест Хэм»0:2
Голы: Сабалета, 64, Форнальс, 90+5.
«Вест Хэм»: Фабяньски, Огбонна, Фредерикс (Сабалета, 43), Масуаку, Бальбуэна, Диоп, Лансини, Райс, Снодграсс (Пабло Форнальс, 70), Алле, Фелипе Андерсон (Санчес, 90+5).
Предупреждение:

Вест Хэм - Арсенал. Анонс матча

АПЛ. 18-й тур28 декабря. Англия. Лондон. Стадион "Болейн Граунд"

"Вест Хэм" Вест Хэм - Арсенал. Анонс матча - изображение 1 17:00 Вест Хэм - Арсенал. Анонс матча - изображение 2 "Арсенал"

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол

Вест Хэм хочет выкупить контракт Джейсси Лингарда

Лондонский "Вест Хэм" планирует летом в "Манчестер Юнайтед" выкупить контракт полузащитника Джейсси Лингарда, который находится в команде на правах аренды до конца сезона. Об этом сообщает итальянский журналист Николо Скира.

После перехода англичанина к "молотобойцам" он отметился тремя голами и двумя ассистами в пяти матчах. Джейсси записывал в свой актив результативное действие каждые 88 минут, в то время как под руководством Оле Гуннара Сульшара - каждые 291 мин.

Аналитический портал Transfermarkt оценивает 28-летнего игрока в 10 млн евро. "Вест Хэм" заплатил "маникунианцам" 1,7 млн евро за полугодовую аренду Лингарда. После окончания ее действия контракт между Джейсси и "МЮ" будет действителен еще

Хорват имеет все больше шансов переехать в Лондон.

Иван Перишич, getty images
Иван Перишич, getty images15 квітня 2019, 19:30

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Вест Хэм намерен вступить в гонку за вингером миланского Интера Иваном Перишичем.

По данным источника, "молотобойцам" придется выиграть конкуренцию за хорватского полузащитника у Арсенала и Тоттенхэма.

Действующее соглашение 30-летнего игрока с "нерадзурри" рассчитан до лета 2022 года, а его трансферная стоимость, по данным Transfermakt, составляет 35 млн евро.

Ранее сообщалось, что Вест Хэм нацелен усилить и позицию крайнего защитника, подписав игрока Ливерпуля Натаниэля Клайна.

"Арсенал" и "Вест Хэм" достигли договоренности об аренде нападающего Маруана Шамаха.

Марокканский форвард проведет в "Вест Хэме" ближайшие полгода. Детали сделки не разглашаются.

Ранее сообщалось, что Шамах может продолжить карьеру в одном из российских клубов. Также заинтересованность в игроке проявлял "Интер".

Добавим, что в нынешнем сезоне Шамах сыграл в 11 матчах чемпионата Англии и отметился в них одним забитым мячом.

Ранее "Вест Хэм" объявил о трансфере полузащитника "Ливерпуля" Джо Коула.

Молотобойцы надеются, что Барселона станет их первым соперником на новом стадионе.

Новый стадион Вест Хэма, getty images
Новый стадион Вест Хэма, getty images03 лютого 2016, 21:46

Напомним, летом Вест Хэм переедет на олимпийский стадион, вместимость которого составляет 54000 человек.

Последний матч на Аптон Парк подопечные Славен Билича проведут с Суонси седьмого мая.

Как сообщает Sky Sports, руководство клуба желает, чтобы первым соперником Вест Хэма на новом стадионе стала каталонская Барселона. В этом направление уже ведутся переговоры. Примерная дата матча — третье августа.

Также сообщается, что Вест Хэм ведет переговоры и с другими крупными европейскими клубами, но приоритетом является Барселона.

Вест Хэм - Фулхэм. Прогноз и анонс на матч АПЛ ФК Вест Хэм

В рамках восьмого тура английской Премьер-лиги в очном противостоянии сойдутся две команды из нижней части турнирной таблицы, несмотря на близость по занимаемым местам коллективы демонстрируют совершенно разную по классу и по стилю игру, а фаворитами данного сражения можно смело назвать хозяев поля.

«Вест Хэм»

В последнее время «молотобойцы» демонстрируют приятную игру и неплохой результат, несмотря на то, что в плане продвижения по турнирной таблице у команды дела не складываются, все же позитивные моменты есть, а менеджер команды Дэвид Мойес был номинировать на награду лучшему главному тренеру месяца в английской Премьер-лиге. Все дело в том, что «Вест Хэм Юнайтед» с конца сентября провел пять матчей кряду против превосходящих его по силе и по

Команда Дэвида Мойеса набрала важные очки в битве за еврокубковые места.

Вест Бромвич - Вест Хэм, Getty Images
Вест Бромвич - Вест Хэм, Getty Images20 травня 2021, 00:14

В поединке 37-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм в гостях вырвал победу над Вест Бромвичем со счетом 3:1.

Оба первых гола в матче забил чешский полузащитник "молотобойцев" Томаш Соучек, который сперва поразил собственные ворота в середине первого тайма. Затем Томаш сравнял счет в матче, поразил ворота "дроздов" в компенсированное время к первому тайму.

Победу команде Дэвида Мойеса принес гол в исполнении Анжело Огбонны за восемь минут до конца основного времени матча. Окончательную точку в матче поставил Майкл Антонио, забивший на 88-й минуте.

Таким образом, Вест Хэм взял важные очки и после 37 туров занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 62 балла. Позади "молотобойцев"

Вест Хэм договорился о трансфере Сонга

Акционер "Вест Хэма" Дэвид Салливан заявил, что клуб договорился о трансфере полузащитника "Барселоны" Алекса Сонга.

"У нас есть договоренность о трансфере Алекса. Все зависит от медицинского осмотра. Если все будет нормально, то он перейдет в "Вест Хэм". Нам очень нравится этот футболист, поэтому мы надеемся, что медицинское обследование пройдет хорошо.

Сейчас он не может пройти медосмотр, но медики говорят, что это технический вопрос. Через две недели он будет в порядке", - сказал Салливан.

Напомним, что в настоящий момент Сонг травмирован, поэтому не может пройти медицинский осмотр в "Вест Хэме".

Вест Хэм добился отмены красной карточки Нобла footballtop.ru

«Вест Хэм» добился отмены красной карточки своего полузащитника Марка Нобла в субботнем матче Премьер-Лиги против «Ливерпуля».

В минувший уикенд «молотобойцы» одержали победу на «Энфилде» со счетом 0:3, а сам Марк забил второй гол своей команды. Однако на 78-й минуте Нобл получил от рефери Кевина Френда вторую желтую карточку за фол на Данни Ингсе.

Сразу после игры тренер «Вест Хэма» Славен Билич выразил несогласие с решением Френда, и сегодня красная карточка 28-летнего Нобла была отменена. Теперь Марк не будет дисквалифицирован на матч против «Ньюкасла» 14 сентября.

Одновременно FA объявила, что в результате апелляции дисквалификация вингера «Стоука» Ибрагима Афеллая была сокращена с трех до двух матчей.

Полузащитник до конца сезона будет выступать за "молотобойцев".

Джесси Лингард, фото Вест Хэм
Джесси Лингард, фото Вест Хэм30 січня 2021, 00:31

Вест Хэм подписал Джесси Лингарда до конца сезона на правах арендного соглашения, сообщает официальный сайт "молотобойцев".

Англичанин отправилсяв стан Вест Хэма для получения игровой практики, которой ему не хваталов Манчестер Юнайтед.

Помимо "молотобойцев" в услугах Лингарда были заинтересованы Ньюкасл и Вест Бромвич, но на эти предложения футболист ответил отказом.

В нынешнем сезоне Лингард провел всего лишь три поединка, в которых отыграл 179 минут.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Страницы: Развернуть